Спешим поздравить наших обожаемых МАМ И БАБУШЕК с наступающим праздником!

Сегодня Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на собрала за праздничным столом подопечных адлерского общества инвалидов, соцзашиты, а также членов районного совета ветеранов, чтобы от всей души поздравить присутствующих с наступающим Днём МАТЕРИ, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября.

21.11.2019 1

Открыл программу праздничного мероприятия «День Матери» вокальный ансамбль «Фиеста» (ЦДО «Ступени») с трогательной и нежной песней о маме. Вместе с ведущей зрители совершили экскурс в историю происхождения этого праздника.

21.11.2019 2

Затем приветственное слово к собравшимся сказала депутат Городского собрания Элеонора Валерьевна Жукова, тепло поздравив всех присутствующих с этим замечательным ДНЁМ! Перемежая выступления гостей, украшением праздничного вечера стали вокальные номера юных артистов.

21.11.2019 3

Заместитель председателя районного совета ветеранов Раиса Григорьевна Гордиенко отметила особую героическую роль матерей, которые воспитывали и поднимали детей в годы Великой Отечественной войны, провожали своих сыновей и дочерей на фронт.

21.11.2019 6

Вокалистка Анна Васендина исполнила несколько лиричных песен, посвящённых теме бессмертной любви к Матери.

21.11.2019 5

Член Международного союза писателей России Многолетняя Валентина Сергеевна прочла свои избранные тематические стихи. Вечер завершился чаепитием в непринуждённой «домашней» атмосфере, присутствующие пели хором песни и декламировали поэзию разных лет.

21.11.2019 4

Библиотека благодарит всех юных артистов, которые сегодня радовали зрителей своими яркими, запоминающимися выступлениями!