Дарю Вам музыку души

В рамках программы "Активное долголетие" 21-го ноября в библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения А.Н. Пахмутовой. Талантливый музыкант и композитор, народная артистка СССР, лауреат Государственных премий, выдающийся деятель культуры Александра Пахмутова получила из рук президента еще одну награду — орден Андрея Первозванного. Её замечательные песни — это история нашей страны, биография эпохи, все они — очень популярные, светлые и любимые!

27.11.2019 50

Ведущая познакомила гостей библиотеки с жизнью и творчеством Пахмутовой. На вечере прозвучали ее теплые, задушевные песни: "Нежность", "Команда молодости нашей", "Ты — моя мелодия", "Беловежская пуща", "Старый клен", "Как молоды мы были" и др. Вниманию собравшихся был представлен видеофильм "Песни, ставшие судьбой". Дарить людям радость и музыку своей души — истинное призвание этой удивительной, скромной и застенчивой женщины.

27.11.2019 51