64056_.jpg

Все любят СОЧИ!

В эти выходные наш яркий, солнечный, спортивный и позитивный город отмечал ДЕНЬ своего рождения! Библиотеки Адлерского р-на приняли самое живое и непосредственное участие в торжествах, а также провели циклы мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате.

27.11.2019 70

23 ноября в библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на отметили День города литературно-праздничным мероприятием "Любимый город в стихах и прозе". Гости библиотеки посмотрели красочный ролик "Город Сочи в прошлом и настоящем", познакомились с творчеством сочинских поэтов: Н. Бородина, В. Клебанова, И. Лейфера, А. Кобаидзе. Ведущая прочитала их замечательные стихи и литературные зарисовки о родном городе. Юные читатели приняли активное участие в познавательной игре-викторине "Я люблю Сочи". Час информации завершился праздничным чаепитием и веселыми и красивыми песнями о любимом городе.

27.11.2019 71

Библиотека № 12 (п. Орёл-Изумруд) представила ко Дню города тематическую выставку, посвящённую его славной истории.

27.11.2019 72

23-го ноября в с. Калиновое озеро прошел День города Сочи. Учащиеся школы № 56 написали самые теплые поздравления в адрес нашего города и пожелали ему всего самого наилучшего — процветания, развития и успехов. Так как город стал большой спортивной площадкой для всей страны, на мероприятии были организованы Веселые старты для ребят. Обзор фотографий, тематическая выставка книг о нашем городе, - всё это было представлено библиотекой № 7(с. Калиновое Озеро) в рамках состоявшегося праздника.

27.11.2019 73