Стиль 50+

Всем нам очень близка идея моды вне времени и возраста, ведь быть одетым стильно — это всегда в тренде. С годами стиль не теряется, а, как хорошее вино, становится только лучше. Главной идеей мероприятия «Стиль 50+», прошедшего 1-го декабря в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на в рамках программы «Активное долголетие», было показать, что пожилые люди могут быть стильными.

2.12.2019 1

Слушатели Народного университета г. Сочи члены клуба «Стиляги 50+» ознакомились с советами fashion-эксперта, посмотрели электронную презентацию, посвящённую особенностям моды и стиля, ориентированных на людей зрелого возраста.

2.12.2019 2

Ведущая также представила вниманию собравшихся выставку журналов и книг по моде, одежде и стилю.

2.12.2019 3