По следам персонажей Н.А.Некрасова

Русская литература богата писателями, которых знает весь мир. Один из них – Николай Алексеевич Некрасов. 10 декабря, в день рождения русского поэта Николая Алексеевича Некрасова, в Библиотеке № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на была оформлена книжная выставка «Читаем Некрасова!». В этот день все желающие посетители библиотеки могли прочесть вслух отрывок из любимого произведения писателя.

12.12.2019 1

11 декабря для учащихся 5 «А» класса школы № 28, в рамках проекта «Культурный норматив школьника», был проведен литературный час «По следам некрасовских героев». Ребята вместе с библиотекарем Даниловой Юлией Валерьевной совершили интересное и увлекательное путешествие по страницам жизни и творчества писателя. Мальчишки и девчонки также приняли участие в викторине по произведениям Н.А. Некрасова, в которой они могли проверить свои знания, и играх «Кузовок», «Дед Мазай», «Цепочка».

12.12.2019 2

Завершилась встреча просмотром озвученного диафильма «Дед Мазай и зайцы», созданного по одноимённому произведению писателя Н.А. Некрасова.

12.12.2019 3