8144_805000_09.jpg

Адлерская ЦБС - участник краевой научно-практической конференции "Воспитание подвигом"

22 июня Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи стала участником краевой научно-практической конференции «Воспитание подвигом», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Министерство культуры Краснодарского края, Краснодарская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина наградила дипломом  в лице директора Венеры Багринцевой Адлерскую ЦБС.

Надо сказать, что Централизованная библиотечная система Адлерского района города Сочи из года в год проводит мероприятия, направленные на воспитание патриотизма и любви к Родине, рассказывает об участниках и героях, живших в нашем городе. Чтобы донести знания до будущих поколений, очень важно знать и помнить этих людей,– считает Венера Багринцева.