9785386030582-b.jpg

"Школа финансовой грамотности" в Центральной районной библиотеке

30 июня в Адлерской центральной районной библиотеке для пенсионеров провели «Школу финансовой грамотности»

Слово для приветствия предоставили председателю комиссии по работе с молодежью, военно-патриотическому, духовно-нравственному и правовому воспитанию Раисе Гордиенко.

– Ежегодно Банк «Кубань Кредит», – говорит Раиса Григорьевна, – выделяет средства Краснодарской краевой юношеской библиотеке им. И.Ф. Вараввы в проведении социально-культурной акции «Библионочь», цель которой – пропаганда чтения среди молодежи. В рамках празднования Дня Победы существенная помощь была оказана ветеранам, инвалидам войны и труда, детям войны, а также региональным социальным фондам. Банк «Кубань Кредит» третий год подряд выступает партнером региона в акции «Георгиевская ленточка».

Заместитель директора Банка «Кубань Кредит» Елена Пуховская и специалист по работе с частными клиентами Олеся Трегуб подготовили вниманию гостей презентацию и рассказали, как выбрать банк и о способах получения пенсии.

В конце встречи был организован круглый стол, где за чашечкой чая собравшимся представилась возможность задать и обсудить интересующие их вопросы.