Новогодний круговорот событий

В эти Новогодние праздники библиотеки Адлерского р-на постарались подарить всем своим читателям и гостям мероприятий улыбки, позитив и хорошее настроение, а также незабываемые впечатления и полезные знания.

14.01.2020 5

Многим рождественским мероприятиям адлерской ЦБС были посвящены отдельные статьи и посты. А теперь о событиях, которые всё ещё ждали своей "минуты славы": в библиотеке №1 (п. Красная Поляна) состоялся показ "Калейдоскопа зимних сказок", в библиотеке № 9 (мкр-н Голубые Дали) прошли праздничные вечера «Свет Рождественской звезды», «Новогодний хоровод», в библиотеках №4 (ул. Каспийская, 64) и №7 (с. Калиновое Озеро) состоялась презентация видеоролика «Пиротехника», в библиотеке № 13 (мкр-н Блиново) дети приняли участие в программе «Почтовая сумка деда Мороза», а также узнали о том, как безопасно использовать пиротехнику.

14.01.2020 6

Библиотека № 10 (ул. Таврическая, 9) провела рождественское путешествие для «Клуба любознательных», библиотека № 6 (с. Красная Воля) провела праздничное мероприятие о событиях и традициях на Кубани, библиотека № 12 организовала "Новогоднюю мастерскую" для ребят посёлка Орёл-Изумруд.

14.01.2020 7