Золотые россыпи таланта Владимира Высоцкого

Сегодня в день рождения Владимира Семеновича Высоцкого в читальном зале адлерской Центральной районной библиотеки собрались гости и завсегдатаи литературного клуба, чтобы воздать дань уважения и восхищения таланту Владимира Семеновича.

27.01.2020 1

Председатель клуба Ольга Дмитриевна Федяева пригласила слушателей Народного университета г. Сочи с головой окунуться в творчество этого блистательного поэта, барда и актёра. На литературном вечере, прошедшем в рамках программы "Активное долголетие", прозвучали стихи и песни В.С. Высоцкого в живом исполнении солистов.

25.01.2020 1

Творческое наследие Владимира Высоцкого насчитывает более 800 песен и стихотворений, 30 ролей в кино, 20 в театре и множество незаконченных проектов. Он заслужил славу народного барда и всесоюзную любовь – за то, что всегда пел искренне, писал свои стихи от души, играл своих героев живо и ярко и всегда обращался к зрителю, всегда говорил с ним на одном языке. Поэтому его произведения до сих пор остаются актуальными и близкими сердцам нескольких поколений слушателей.

25.01.2020 3