v  f  i  y

Одухотворённая красота русской классики

08 февраля в библиотеке № 12 (с. Орел-Изумруд) Адлерского р-на прошло очередное заседание литературного клуба «Надежда». Встреча была приурочена к 130-летию Б. Пастернака. В этот раз о биографии и творчестве писателя собравшимся рассказал самый молодой завсегдатай клуба Витченко Артем.

26.02.2020 1

Участники встречи обсуждали роман «Доктор Живаго», читали стихи поэта, а также посмотрели несколько музыкальных клипов с песнями на стихи Б. Пастернака. У каждого человека своё понятие о красоте, которому не всегда можно дать чёткое определение. Это скорее вопрос индивидуального восприятия. Вкусы людей очень различны. И тем не менее красотой слога Бориса Леонидовича в этот вечер проникся каждый участник встречи.

26.02.2020 2