День любимого журнала в Центральной детской библиотеке

Маленькие посетители  летней досуговой площадки  Адлерской  детской библиотеки окунулись в удивительный мир детских журналов. Любой  журнал для детворы  радует не только  яркими красками, но и познавательными,  воспитательными и  обучающими  материалами. Детский журнал  является другом маленького читателя.

– Наша  библиотека выписывает 27 наименований  детский изданий и каждый журнал по-своему уникален, – говорит зам. директора библиотеки по работе с детьми Елена Иванова. – Вместе с журналом ребёнок путешествует по странам и континентам,  знакомится с писателями-классиками, погружается в мир природы, изучает иностранный язык, мастерит своими руками, заводит новых друзей, общается с любимыми животными, играет в настольные игры.  Каждый новый номер  журнала – подарок не только  ребятам, но и  их родителям, ведь взрослым тоже  интересно и полезно окунуться в  «мир детства».