v  f  i  y

Великие и неповторимые

Милые ДАМЫ, с 8 МАРТА! Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на сердечно поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ! В рамках программы «Активное долголетие» сегодня прошёл литературно-музыкальный вечер «Великие и неповторимые», посвящённый ВОСЬМОМУ марта, конечно же!

7.03.2020 3

Сегодня на литературном вечере говорили о выдающихся женщинах нашей Родины и мира: жёнах декабристов, героинях Великой Отечественной войны, выдающихся поэтессах, композиторах, писательницах, женщинах-врачах и политических деятелях своего времени.

7.03.2020 7

Нет ничего лучше, когда дамы сами исполняют песни под гитару! Весь зал хором подпевал музыкальным исполнителям тематических романсов.

7.03.2020 9

Также на вечере прозвучали песни о женских профессиях.

7.03.2020 4