v  f  i  y

Женщина — душа России

7-го марта в библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на прошло праздничное ассорти для юных читателей и их мам "Женщина — душа России".

11.03.2020 1

В ходе мероприятия ребята узнали об истоках происхождения праздника, а также услышали о выдающихся, удивительных женщинах, оставивших яркий, незабываемый след в истории России. Среди них: княгиня Ольга, Екатерина Великая, знаменитая балерина Майя Плисецкая, поэтессы Анна Ахматова и Марина Цветаева, наша современница, врач Елизавета Глинка. Да всех не перечесть!

11.03.2020 2

Вниманию гостей была представлена электронная презентация "Великие женщины России". С любопытством и азартом дети приняли участие в конкурсной программе, составленной из таких заданий, как "Хозяюшка", "Самое оригинальное пожелание маме", "Литературные перевертыши", "Таланты и поклонники". Участвуя в испытаниях этой конкурсной программы, гости библиотеки пели, танцевали, читали стихи, исполняли музыкально- спортивные номера.

11.03.2020 3

В конце встречи все получили сладкие призы и приглашение к чайному столу. Праздничное ассорти прошло весело и интересно! Гости получили заряд позитива и замечательного весеннего настроения!