156ea.jpg

Адлерская ЦДБ: "Мы снимаем новый фильм!"

24 июля на летней досуговой  площадке в Адлерской детской библиотеке начались съёмки видеоролика «Я люблю Сочи!»

Руководитель творческого детско-юношеского клуба «Мысль + мыслята» Алла Мартиросян и один из первых членов клуба, а ныне режиссёр и оператор Евгений Аглушевич, объединили ребят и предложили им замечательную идею: подарить любимому городу свой детский фильм. Съёмки проходили в библиотеке, в парке культуры и отдыха, на улицах города, на морском берегу.

– В августе 2014 года, – рассказывает зам. директора библиотеки по работе с детьми Елена Иванова, –  на летней площадке был снят фильм «Любить и беречь», посвященный Закону №1539 «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Работа получила большое признание и была рекомендована к показу во всех учебных учреждениях Сочи.