v  f  i  y

Ночь музеев. Поздним вечером онлайн

Сегодня пришло время подвести итоги всероссийской акции «Ночь музеев». Центральная районная библиотека Адлерского р-на впервые приняла участие в этом проекте. В 2020 году акция стартовала в режиме онлайн.

17.05.2020 3

На страницах наших соцсетей транслировались видеоматериалы, посвящённые темам пасхальной живописи русских художников, юмористическим фронтовым плакатам 1941-1945гг., знаковым местам и лицам Великой Победы.

Особо хотелось бы отметить виртуальную экскурсию, посвящённую памятникам истории Краснодарского края, связанным с переломными моментами Великой Отечественной войны: «Малая земля», «Колодец жизни», «Долина смерти», «Взрыв», музей семьи Степановых, Михизеева Поляна и другие.

Библиотеки Адлерского р-на, принявшие участие в акции, набрали 3965 просмотров в соцсетях.