v  f  i  y

Почитаем Пушкина?!

Стань участником проекта вместе с нами! Центральная районная библиотека и другие библиотеки Адлерского р-на присоединяются к ежегодной всекубанской акции #Читаем_Пушкина_2020. Конкурс проводится с 20.05.2020 года по 30.05.2020 года.

17.05.2020 4

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прочитать любимое стихотворение Александра Сергеевича Пушкина, снять это на видео и отправить нам! Все работы будут опубликованы на страницах социальных сетей нашей библиотеки и официальном сайте! Будем создавать поэтическое настроение вместе! Все конкурсанты получат электронные сертификаты участников онлайн акции. Подведение итогов состоится 6 июня в Международный день русского языка, приуроченный ко Дню рождения великого русского поэта, драматурга, прозаика Александра Сергеевича Пушкина.