"Домашние любимцы": конкурс рисунков и рассказов в Адлерской ЦДБ

На летней площадке в Адлерской детской библиотеке прошел конкурс на лучший рисунок и рассказ о собственном животном «Домашние любимцы».

– Победила дружба! – говорит заместитель директора Адлерской ЦБС по работе с детьми Елена Иванова. – Настолько яркими и красивыми были рисунки, забавными и интересными оказались детские рассказы. Жюри не сумело выделить одного победителя, и каждый участник получил  приз. Гости мероприятия с гордостью познакомились с собакой Джеком, который задержал настоящих нарушителей. Заинтересовались морской свинкой Фрэнки, которая очень любит хрюкать под музыку. Полюбовались  домашним аквариумом, в котором каждая рыбка имеет  своё имя: Макс, Ники, Лора… Узнали про веселую козочку Ниночку: она обожает нюхать цветы и дарить семье вкуснейшее молоко. Порадовались за любимых кошек Марьюшку и Рыжика – больших любителей  кукурузы и огурцов.