9785170040032-b.jpg

Вечер-поздравление "Чем больше лет, тем больше счастье"

В Адлерской районной библиотеке прошел вечер-поздравление «Чем больше лет, тем больше счастье», посвященный Дню пожилого человека. Сотрудники библиотеки Е.Тихомирова и Ю.Бойко приветствовали гостей стихотворением:

Праздник сегодня на все времена!

Вас поздравляет родная страна!

Годы, как птицы, летели над Вами,

Вы счастье жизни в трудах познавали!

Собравшихся тепло поздравили председатель комиссии по работе с молодежью, военно-патриотическому, духовно-нравственному и правовому воспитанию Р. Гордиенко, председатель РСВ В. Рамазанов, начальник штаба станичного казачьего общества «Заречье» В. Гаранин, летчик - истребитель, полковник авиации в отставке, участник событий в Чернобыле и Афганистане Н.Будников,Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Адлерского района и заместитель директора Банка «Кубань Кредит» Е. Пуховская.

В качестве творческого подарка ансамблем «Горячие сердца» (руководитель – Р. Рубан, РДК «Адлер») было исполнено несколько музыкальных композиций: «Снегопад», «Вальс – это все-таки вальс», «Встреча друзей»…

Работали две выставки: книжная «Душою вечно молодые» и творческая (фотоработы), представленная ветераном ВОВ И. Минченко.

– Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки, – вспоминает классика библиотекарь ЦРБ Л. Епископосян.