1341578748_300x450.jpg

Праздник города в Адлерской детской библиотеке

20 ноября в Адлерской Центральной  детской библиотеке прошло мероприятие «Лучший город на Планете», посвященное Дню города.

Гостями библиотеки стали учащиеся СОШ № 49. Ребята с интересом посмотрели  социальный ролик «Мы любим Сочи!», снятый участниками клуба «Мысль» и  юными посетителями  летней досуговой площадки. Также вспомнили все постулаты Хартии жителей нашего города, активно поучаствовали  в ролевой игре «Я – гражданин», на «ура» приняли  выступление победителей открытого городского поэтического конкурса «Я люблю Сочи» Анастасии Глазковой и Александра Геворгяна и  с удовольствием рассматривали   выставку рисунков  и осеннее убранство детской библиотеки, созданное руками наших читателей.

–  Наш город невозможно не любить, – говорит заместитель директора по работе с детьми Елена Иванова. – Он красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный.  Главное, чтобы мы все вместе – жители  и  гости  –  следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!». Тогда наш удивительный город будет вечно молодым и цветущим.