v  f  i  y

Участие Центральной районной библиотеки в всероссийском профессиональном конкурсе «Библиотеки. ПРОдвижение».

Центральная районная библиотека приняла участие в всероссийском профессиональном конкурсе «Библиотеки. ПРОдвижение».

Результатом проектной деятельности в рамках данного конкурса стало внедрение лендинг-сайта «Сектора Интерактивно-Творческого Общения» в онлайн пространство библиотеки.

В дальнейшем этот позитивный опыт планируется распространить на все ключевые направления он-лайн работы.

В условиях пандемии наша библиотека быстро адаптировалась к вызовам времени, оперативно перестроила свою деятельность, расширила присутствие в онлайн-пространстве и продолжила реализовывать новые проекты даже в сложившихся обстоятельствах, благодаря чему привлекли еще больше читателей.

17.11.20 4