"Дарите людям доброту": тематический вечер в Центральной Адлерской библиотеке

3 декабря в Центральной Адлерской библиотеке совместно с районным Советом ветеранов, ГБУ СОКК «Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Адлерского района» и Банком «Кубань Кредит» прошел тематический вечер «Дарите людям доброту», посвященный Международному дню инвалидов.

Вниманию гостей была представлена мультимедийная презентация.

– В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН, – напоминает библиотекарь Елена Тихомирова, – провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.

Слово для приветствия предоставили председателю комиссии по работе с молодежью, военно-патриотическому, духовно-нравственному и правовому воспитанию Раисе Гордиенко. После заместитель директора Банка «Кубань Кредит» Елена Пуховская провела для собравшихся «Школу финансовой грамотности» и вручила памятные подарки.

В конце встречи Елена Александровна организовала сладкий стол, где за чашечкой чая гостям представилась возможность задать и обсудить интересующие их вопросы.