"Утраченные подарки": новогодний квест в Адлерской районной библиотеке

В канун Нового года, с 12 по 19 декабря, молодежный сектор «Академия» на базе МБУК ЦБС Адлерского района г. Сочи проводит квест в формате «Выйти из комнаты» (Escape the room). Одновременно задание  проходит команда из 4-6 человек. Принять участие в этой игре может любой желающий бесплатно.

– По сценарию, на сани, которые должны были доставить новогодние подарки в город, напали злобные Йети, – рассказывает библиотекарь Елена Тихомирова. – Они унесли подарки в свое злачное логово. Теперь все заготовленные сюрпризы разбросаны по злачной комнате, которую охраняют Йети, ребятам необходимо собрать их! Я прошу участников команд: «Воины, ступайте и принесите мне Огненный, Затейливый, Изящный, Диковинный, Причудливый, Весенний и Романтический подарки…»

12 декабря квест уже проходила первая команда. Она справилась за 45 минут! Это блестящий результат! Посмотрим, как с испытаниями справятся другие команды.