v  f  i  y

Поздравляем Библиотеку №1 с Юбилеем. 100 лет!

Библиотека прошла удивительный путь трансформации, повлекшей за собой положительные изменения в жизни читателей и сотрудников. С историей библиотеки связаны жизни нескольких поколений жителей города Сочи.

Библиотека всегда готова к переменам и меняется постоянно, претворяя в жизнь самые смелые проекты и грандиозные планы. Многолетний труд сотрудников стал достойным вкладом в развитие библиотек региона. Главными задачами становятся - сохранить, развить и приумножить все лучшее, что сделано за ее 100-летнюю историю.

30.11.20 9

Поздравляем всех сотрудников этого Источника знаний и информации, а также наших дорогих гостей и читателей.

Пусть книга всегда остаётся нашим добрым и верным другом, открывающим новый мир фантазии и интересных приключений для каждого из нас. Желаем всем здоровья, стремления к познанию нового, грамотности и мудрости. Пусть знания, полученные здесь, сделают вас лучше и останутся на всю жизнь, наполняя вас, совершенствуя и улучшая!