10115695_0_Dom_gde_razbivayutsya_serdca_Telezhka_s_yablokami_Bernard_Shou.jpg

День пожилого человека

1 октября отмечается день пожилого человека. И по этому случаю сегодня в   стенах Центральной библиотеки Адлерского района прошел вечер-встреча, гостями которого стали наши дорогие пожилые люди.

Люди пожилые,

Сердцем молодые,

Сколько повидали

Вы путей, дорог,-

обратилась к ним библиотекарь О. Ахмаева . После Е. Самойлова прочла стихи: «День пожилого человека» и «Женщине» (автор - Г. Щербаков) и представила выставку своих работ (вышивка бисером). Специалист социально-реабилитационного отделения комплексного Центра социального обслуживания  «Причал» Н. Макарова в качестве подарка исполнила несколько песен. Ребята  из литературного клуба «Мысль» Ю. Олексин, Д. Воштян и А. Манеев читали стихи собстенного сочинения, а Центр дополнительного образования «Ступени» представили свою концертную программу, вызвав  тем самым восторг и умиление зрителей. Не оставили равнодушными и романсы,  исполненные одними из гостей.

Да, бежит наша жизнь, летят незаметно дни. Грустно на душе становится от мысли: «Давно ли были молодыми?» Но давайте в минуты грусти будем просто улыбаться. Ведь улыбка- это молодость души. Помните об этом!

С праздником!