"Всем миром против страшного зла": час доверия

В библиотеке-филиале №13 Адлерской ЦБС (м/р Блиново) для учащихся СОШ №28 провели час доверия «Всем миром против страшного зла». Библиотекари Елена Харченко и Инна Сергеева напомнили ребятам о таких пагубных привычках, как курение, алкоголизм, наркомания, интернетзависимость.

– Мультимедийная презентация научила ребят непримиримому отношению к употреблению наркотиков, сформировала правильную позицию противостояния им, научила дорожить своим здоровьем, вести активный образ жизни, – говорит Елена Харченко.

Также библиотекарь Инна Сергеева провела для маленьких гостей викторину «Быть здоровым – здорово!» и раздала брошюры о вредных привычках.

Час доверия завершился просмотром веселого мультфильма о вреде курения «Иван-царевич и табакерка».