Детское счастье под ярким зонтом

В Адлерской детской библиотеке (Ленина, 42) устроили праздник к Международному дню защиты детей.

– Дети – удивительные существа, – говорит главный библиотекарь ЦДБ Елена Иванова. – Для счастья им нужны любовь и забота взрослых. А ведь это нематериальные ценности, которые доступны каждому человеку. На празднике, посвященном Дню защиты детей, маленькие гости реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями были окружены теплом, радостными эмоциями, праздничным настроением родителей, педагогов, библиотекарей и артистов. Ребята получили огромное удовольствие от игр и забав с веселыми клоунами, танцев и песен, викторин и шарад. Все гости праздника могли загадать желание под волшебным красочным зонтом. На память об этом дне каждый ребенок получил подарок. Работники Адлерской детской библиотеки постараются, чтобы все летние каникулы были такими же яркими, творческими, запоминающимися и теплыми, как 1 июня – День защиты детей.