Библиотечное путешествие

21 июня сотрудники библиотеки-филиала №1 Адлерской ЦБС (п. Красная Поляна) провели экскурсию «Библиотечное путешествие» для дошкольников.

Вниманию ребят были представлены детские книги, журналы, мультфильм «Цветик-семицветик».

– Ребята, – обращается библиотекарь Н.П. Никонова, – вы пришли в библиотеку. Сегодня нам предстоит совершить увлекательное путешествие. Знаете ли вы, что означает слово «библиотека»? В переводе с греческого «библиотека» – «книгохранилище». Но у нас вы можете не только взять книги на дом, а также поиграть, посмотреть мультфильмы, побывать на интересных мероприятиях. Наши двери всегда открыты!

«Библиотечное путешествие» завершилось веселыми танцами («Привет, лето», «Какого цвета лето?).