"Мир без террора": флешмоб

3 сентября в 15:30 в сети Интернет состоится молодежный флешмоб «Мир без террора», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и трагическим событиям в Беслане.

Активистами флешмоба станут ребята молодежного сектора «Академия» Адлерской районной библиотеки (Ленина, 42).

Во флешмобе могут принять участие все желающие,  говорит руководитель сектора Елена Коноплева. – Если вы поддерживаете позицию в борьбе с мировым терроризмом, 3 сентября публикуйте свою фотографию в социальных сетях с хэштегами #МирБезТеррора. На фото обязательно должны присутствовать вы и надпись «Мир без террора». Вы также можете прислать его по электронной почте организатору Интернет-акции – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Оно будет размещено в общем коллаже на сайте библиотеки и в социальных сетях.