9785699208036-b.jpg

Победители Интернет-форума "Любовь - поэзия и солнце жизни"

9 декабря Министерство культуры Краснодарского края и Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы объявили имена победителей Евразийского библиотечного Интернет-форума «Любовь – поэзия и солнце жизни».

Интернет-форум проводился в рамках долговременного международного проекта «Диалог национальных литератур», реализуемого с 2007 года при участии библиотек стран ближнего зарубежья.

– Радует, что среди победителей, – говорит  зав. методико-библиографическим отделом ЦРБ Елена Мазурова, – оказались читательница и главный библиотекарь МБУК «Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи»: Ольга Мазурова – 3 место в краевом этапе конкурса буктрейлеров «Все начинается с любви», Любовь Юрова – 3 место в краевом этапе конкурса сценариев «Слова любви – как золото зари…».

Подробнее: http://bit.ly/2hIv60j