Новогодний праздник

29 декабря в библиотеке-филиале №10 Адлерской ЦБС был проведен новогодний праздник для детей.

Ребята делали поделку символа наступающего года – петуха – в технике квиллинг, смотрели новогодние мультфильмы, отвечали на вопросы викторины по новогодним сказкам. Также для маленьких друзей был организован «сладкий стол», и в гости в библиотеку пришел Дед Мороз с подарками.

Наша библиотека, говорит зав. филиалом Марина Олеговна Нестерюк, – выражает огромную благодарность депутату городского собрания Сочи Вачакану Владимировичу Аведяну, ИП Севаку Грачьяевичу Геворгяну за предоставление «сладкого стола» и новогодних подарков детям, а также постоянной читательнице Елене Ивановне Апанасовой за помощь в проведении новогоднего праздника.