19004.jpg

Квест "Тот самый Властелин"

14 января в Центральной библиотеке Адлерского района г. Сочи прошел квест «Тот самый Властелин», посвященный 125-летию со дня рождения английского писателя Дж. Р. Р.Толкина.

Участники квеста – ребята молодежного сектора «Академия» –  оказались в самой гуще волшебных приключений: их встретили сказочные герои книг автора – Бильбо Беггинс и Гэндальф. Мудрый волшебник посвятил участников в тайну волшебных сокровищ, отыскав которые, королева эльфов была бы освобождена. Также юные гости побывали в Ривенделле, Одинокой горе, Хоббитоне и других местах, заговорили на эльфийском, нашли сокровища и спасли прекрасную принцессу.

– Как здорово, что через игру ребята узнают каждый день что-то новое! – говорит библиотекарь Е.Е. Коноплева.

По окончании квеста всех присутствующих пригласили на чашечку чая к гостеприимному хоббиту, где они смогли поделиться своими впечатлениями.