"Женское счастье - любовь и забота"

4 марта в библиотеке-филиале №1 поселка Красная Поляна прошло заседание клуба "Главное душою не стареть". Поводом для встречи членов клуба и читателей библиотеки стал грядущий праздник – Международный женский день.

09.03.17 7

- Женское счастье - любовь и забота, – с этих слов начали свое поздравление сотрудники библиотеки Людмила Тобиас и Галина Каспарова, - И мы сегодня собрались, чтобы сказать добрые, хорошие слова в адрес женщин старшего поколения.

Душа человека не стареет никогда, и женщинам в любом возрасте хочется весны, любви и тепла. Ну и какой же праздник, а тем более женский - без музыки, танцев и песен! Гостям мероприятия была представлена медиа-презентация с поздравлениями и песнями о любви и весне.

А завершилось торжество общим чаепитием.

09.03.17 6