1914432.jpg

«Интеллектуальный штурм» в Центральной районной библиотеке Адлерского района

В Центральной районной библиотеке, в субботу 4 марта, прошла акция «Интеллектуальный штурм».

09.03.17 1

Акция состояла из двух этапов: в первом ребята писали словарно-орфографический диктант, где смогли продемонстрировать свои знания в области русского языка.

- Мы хотим дать возможность всем желающим проверить свои знания и пробудить интерес к повышению грамотности, - поделилась сотрудник библиотеки Лидия Епископосян, перед проведением диктанта.

Как известно, игра - это наиболее эффективный способ развития творческого и интеллектуального потенциала, поэтому вторым этапом акции прошла ролевая психологическая игра «Мафия».

- Ребята смогли проявить свои актерские и ораторские способности, а также показать уровень логического мышления и интуиции, все остались довольны, - подвела итог проведенной игры библиотекарь Елена Коноплева.

09.03.17

09.03.17 2