"Любви его поющая строка..."

16 марта в библиотеке-филиале № 4 прошел вечер поэзии "Любви его поющая строка...", посвященный лирической поэзии двух замечательных поэтов-юбиляров Виталия Бакалдина и Льва Ошанина.

20.03.17 3

Главный библиотекарь Юрова Любовь рассказала читателям о лирике Виталия Бакалдина: – "Его стихи трогательно просты, естественны как дыхание, лиричны и музыкальны."

Гостям библиотеки была представлена мультимедийная презентация о жизни и творчестве Л.И. Ошанина "Не умею я жить не любя...". Было прочитано и обсуждено много лирических стихов этих поэтов. В заключение вечера с большим удовольствием послушали песни на слова Л.Ошанина: "Дороги", "А у нас во дворе...", "Просто я работаю волшебником", "Течет Волга", "Если любишь, найди..." и многие другие.

20.03.17 4

20.03.17 5