1266940863_zapiski_big.jpg

«Дорог так много впереди»

22 марта для учащихся СОШ № 28 прошел час информации с элементами игры о выборе профессии «Дорог так много впереди».

24.03.17

Главный библиотекарь библиотеки-филиала № 4 (ул. Каспийская, 64) Юрова Любовь рассказала ребятам о необходимости выбора профессии по душе в соответствии со своими способностями и наклонностями: – «Правильный выбор жизненного пути приносит огромное моральное удовлетворение, так как человек получает возможность большей самореализации, ведь только в любимом деле можно достичь самых больших успехов».

Ученики посмотрели видеоролик о благородной и опасной профессии спасателя МЧС и детского аниматора. Затем ребята разделились на две команды и соревновались в выдумке, смекалке, интеллектуальных и игровых способностях. В заключение посмотрели "Ералаш" о выборе профессии.

24.03.17 1

24.03.17 2