Улица первой любви

22 марта в Центральной районной Адлерской библиотеке прошёл театрализованный литературно-музыкальный вечер, посвященный любовной лирике кубанского поэта Виталия Бакалдина.

27.03.17

Гости вечера с помощью юных актеров и чтецов смогли соприкоснуться с внутренним миром поэта, уловить прекрасные мгновения его любящей души, жизни его сердца, которое «не может не любить».

27.03.17 1

– Рассматривая стихотворения Виталия Бакалдина, мы попытались увидеть богатство содержания, глубину мысли, художественное совершенство его любовной лирики, – рассказывает заведующая информационно-правовым отделом Эвелина Бондаренко.

– Нельзя не почувствовать той нравственной силы, заложенной в его стихотворениях о любви, – продолжила мысль главный библиотекарь Лидия Епископосян.

27.03.17 2

27.03.17 3

В завершении вечера приглашенные поэты из поэтического клуба «Истоки» и воспитанники из литературного клуба «Мысль» поделились своим творчеством, а каждый гость смог своими словами выразить то, что для него означает это прекрасное чувство – любовь.