Всем миром против страшного зла

5 апреля в библиотеке-филиале № 13 Адлерской ЦБС (м/р Блиново) для юношества прошел час доверия «Всем миром против страшного зла». Цель мероприятия - дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение.

06.04.17 3

Сергеева Инна Асановна рассказала ребятам о влиянии табака, алкоголя и наркотиков на организм человека. О том, кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, и как противостоять тем, кто предлагает попробовать губительные вещества.

После вступительной беседы, учащиеся посмотрели социальные видеоролики на эту тему, было видно, что подростки находятся под впечатлением от увиденных кадров.

По окончании фильма библиотекарь провела беседу у выставки «Береги себя для жизни», представив литературу о здоровом образе жизни и отвечая на возникшие вопросы по теме.

06.04.17 4

06.04.17 5