Вред курения для здоровья

30 мая в библиотеке-филиале № 9 (м/р Голубые Дали) прошел видеолекторий в рамках Дня отказа от табака «Привычка противная, невыносимая, вредная, опасная…». Ребятам рассказали и показали видеоролики о вреде курения.

01.06.17 35

– Все знают о пагубном влиянии курения на здоровье человека, на каждой сигаретной пачке имеется грозное предупреждение, что курение вредно для организма, что оно способствует таким страшным заболеваниям, как инфаркт, инсульт и прочие болезни, что курение убивает. Но каждый курящий думает, что с ним такая беда не случится. И большинство людей продолжают выкуривать сигарету за сигаретой, – говорит главный библиотекарь Любовь Лащенова.

Ребята внимательно слушлаи рассказчика и смотрели видеоролики, в конце мероприятия решив – курению НЕТ!

01.06.17 36