День защиты детей 2017

День защиты детей – чудесный, яркий праздник. Не зря говорят: «Дети – цветы жизни!», и это правда. Ведь дети – наше будущее, наша смена, и какими мы их воспитаем, таким и будет мир.

Библиотеки Адлерской ЦБС не могут обойти стороной этот праздник и всегда устраивают мероприятия для своих самых маленьких читателей.

07.06.17

Библиотека-филиал № 1 (п. Красная Поляна) провели праздничный день «Детство пора золотая». Главный библиотекарь Людмила Тобиас и библиотекарь Наталья Никонова целый день встречали в стенах библиотеки маленьких гостей. Для них были подготовлены уроки рисования, весёлые подвижные игры, экскурсия по библиотеке и показ различных мультфильмов: «Мешок яблок» (по произведениям Сутеева), «Мама для мамонтёнка», «Цветик-семицветик», развлекательные видеоролики: «Какого цвета лето», «Здравствуй, лето». Также ребята и их родители ознакомились с самыми красочными книгами на книжной выставке «Сказочная страна». Дети с радостью с радостью принимали участие в мероприятиях.

07.06.17 1

07.06.17 2

07.06.17 3

А главный библиотекарь библиотеки-филиала № 10 (ул. Урицкого, 16) Марина Нестерюк совместно с сотрудниками музея истории Адлерского района провели праздничное мероприятие на площади перед ДК «Россия». Вниманию жителей и гостей города, а главное – детей, были представлены: концерт детских творческих коллективов, выставки и мастер-классы, выставка детских книг.

07.06.17 4

07.06.17 5