41957806_100_Years_of_Solituderus.jpg

Волшебный мир оригами

14 июня в читальном зале под открытым небом прошел мастер-класс «Волшебный мир оригами».

20.06.17

Дети узнали об истории зарождения оригами в Японии, а затем приступили к созданию цветов из бумаги. Увлеченность и вдохновение ребят при изготовлении и раскрашивании букета тюльпанов передалось и взрослым, которые присоединились к творческому процессу.

– Тюльпаны, сделанные руками юных мастеров, получились очень разнообразными и, несомненно, каждый отражал индивидуальность и характер маленьких творцов, – делится впечатлениями главный библиотекарь библиотеки-филиала № 3 (с. Молдовка) Галина Бархатова.

20.06.17 1

20.06.17 2

Мастер-класс прошёл плодотворно, сделанные своими руками поделки все ребята унесли в подарок своим мамам.

Для всех желающих посетить читальный зал под открытым небом сообщаем, что зал расположен по адресу: ул. Зеленая, 2 (с. Высокое) и будет работать с 7 июня по 31 августа, каждую среду.

20.06.17 3