8144_805000_09.jpg

Формула здоровья

В Центральной районной Адлерской библиотеке прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни.

23.06.17

Ребята из Центра дополнительного образования «Ступени» выводили формулу здоровья, разбирались в факторах здоровья, отвечали на вопросы викторин о здоровом образе жизни, о режиме дня и правильном питании. Ну и какой здоровый образ жизни без физической культуры? Дети с удовольствием размялись на физкультминутке, а так же поучаствовали в веселых конкурсах.

23.06.17 1

23.06.17 2

– Давайте никогда не будем забывать, что здоровье нашей страны зависит от нас с вами, от каждого из нас. Выберите правильный путь, ведь в мире так много радости, так много вкуса, так много цвета и так много интересного! – подвела итог встречи ведущая Эвелина Бондаренко.