Открытие летней досуговой площадки

Замечательная пора – детство! Беззаботно и весело проходит лето.

1 июля, замечательный летний день в библиотеке-филиале № 13 Адлерской ЦБС (м/р Блиново) был посвящен самому прекрасному, что есть на земле: детству, лету, любви и доброте.

03.07.17 13

1 июля состоялось открытие летней досуговой площадки «Радуга детства», для тех ребят, кто не хочет скучать на лавочке, для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая дружба.

В это день много удивительного ожидало ребят: увлекательные конкурсы «Насос» и «Раз, два, три», викторина «Перевёртыши», веселая игра-шутка «Как чихает слон» и караоке.

03.07.17 14

03.07.17 15

03.07.17 16

После того, как ребята поиграли и повеселились, детвора отправилась на улицу для участия в конкурсе рисунка на асфальте «Я рисую лето». Асфальт перед библиотекой расцветал чудесными удивительными рисунками! И вскоре весь двор напоминал художественную галерею, посетить которую могли все желающие.

В честь праздника в конце встречи все дети получили сладкие подарки.

03.07.17 17

03.07.17 18