170x227.jpg

Фото-квест «Эта удивительная природа»

В рамках Года экологии Центральная библиотека Адлерского района провела фото-квест «Эта удивительная природа» для детей профильного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская» МБЦ ЦООД «Ориентир».

14.07.17

Ребята получили маршрутные листы с фотографиями растений, которые необходимо обнаружить на территории библиотеки, сделать фото в подтверждение находки любым доступным способом выяснить название растения и первыми принести в библиотеку. Им пришлось немало потрудиться над заданиями, проявить наблюдательность, смекалку, находчивость и хорошие знания про растения юга России.

14.07.17 1

14.07.17 2

14.07.17 3

Дети получили яркие впечатления и массу положительных эмоций. Итогами экологического мероприятия стали новые знания по ботанике, памятные призы и дипломы.

14.07.17 4