v  f  i  y

Праздник закрытия летней досуговой площадки «Радуга детства»

Вот и закончилось лето, а вместе с ним и свою работу летняя досуговая площадка «Радуга детства», которая работала для ребят на базе библиотеки-филиала № 13 Адлерской ЦБС (м/р Блиново).

28.08.17 2

Каждый день на площадках библиотекари старались сделать интересным и незабываемым, насыщенным и познавательным. Для юных читателей проводились слайд-путешествия, конкурсы знатоков, часы интересного рассказа, мастер-классы и др.

28.08.17 3

И чтобы на память о площадке у участников летней досуговой площадки остались яркие воспоминания, специалисты библиотеки-филиала № 13 устроили её праздничные проводы. В этот день для юных читателей прошел праздник «Тайна книжной радуги».

Открыл праздник слайд-шоу «Наше лето!», которое позволило вспомнить самые интересные мероприятия, участниками которых стали сами ребята.

Затем мальчишки и девчонки приняли участие в весёлых играх и конкурсах: «Самый ловкий», «Не смейся», «Пятёрочка». А дальше переместившись на улицу, детвора приняла участие в спортивной эстафете «Спортивные ребята».

28.08.17 4

28.08.17 5

Встреча прошла в веселой обстановке, а солнечная погода наполнила сердца ребят радостью и теплом. Завершилось мероприятие вручением подарков самым активным участникам летней досуговой площадки «Радуга детства» и фотосессией.

28.08.17 6

28.08.17 7