9785699208036-b.jpg

Красная Поляна. История и люди.

26 сентября в библиотеке-филиале №1 (п.Красная Поляна) был проведён день информации "Красная Поляна. История и люди".

Собравшиеся читатели ознакомились с книжной выставкой «Красная Поляна», просмотрели видеоролик "Над Красной Поляной" и подборку фотографий о посёлке Красная Поляна.

Библиотекари рассказали читателям об истории возникновения посёлка, как он развивался, о ярчайшей странице в истории поселка и города Сочи - Олимпиаде 2014 года.

Красная Поляна отделена от побережья незначительным расстоянием - всего 40 км. Можно покататься на лыжах, а через час купаться в теплых водах Черного моря. Это уникальное место, единственный природный комплекс, собравший рекордное число природных и рукотворных памятников.