"В ней завораживало все..."

26 октября в библиотеке- филиале №4 (ул. Каспийская, 64) для читателей старшего поколения прошел вечер поэзии, посвященный творчеству Беллы Ахатовны Ахмадулиной.

27.10.17 6

Главный библиотекарь Юрова Любовь рассказала гостям библиотеки о творчестве знаменитой поэтессы.

Затем была представлена видеопрезентация о жизни Беллы Ахмадулиной "А напоследок я скажу". Было прочитано много ее стихов: "Заклинание", "О, мой застенчивый герой", "Свеча", "Я говорю вам, научитесь ждать!" ,"Апрель".

27.10.17 5

Т.А. Лейфер с большим чувством и искренностью прочитала стихотворение "И снова, как огни мартенов..." В завершении мероприятия послушали песни на стихи Ахмадулиной: "По улице моей, который год...", "Любовь волшебная страна", "Пришла и говорю", "А напоследок я скажу...".

Вечер поэзии прошел в теплой, душевной и творческой атмосфере.

27.10.17 3