«Мир, увиденный сквозь фантастическую призму»

3 ноября в библиотеке-филиале №4(ул.Каспийская,64) прошло мероприятие - литературное путешествие, посвященное детской литературе в жанрах  фантастики и приключений.

09.11.17

Вместе с главным библиотекарем Юровой Любовью ребята совершили увлекательное путешествие в мир приключений и фантастики.

Юные читатели поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах: Я.Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали», Л.Лагина «Старик Хоттабыч», К.Булычева «Девочка с земли».

Дети посмотрели буктрейлеры к книгам С.Прокофьевой «Приключения желтого чемоданчика», к циклу книг о Гарри Поттере и фильм- сказке «Иван царевич и серый волк».

09.11.17 1

Гости библиотеки узнали много нового и интересного.

Такая фантастика позволяет поверить в чудо и снова увидеть разноцветье мира, где добро обязательно должно победить зло.

Книги, написанные в жанре янг-эдалт, нравится читать не только детям и подросткам, они интересны и более взрослым читателям.

09.11.17 2