10 1.jpg

"Времени приметы"

16 ноября в библиотеке- филиале №4(ул.Каспийская, 64) прошла презентация книги Виталия Бакалдина "Времени приметы".

25.11.17 13

Главный библиотекарь Юрова Любовь представила гостям библиотеки мультимедийную презентацию о жизни и творчестве писателя, подчеркнула, что его книга дышит непростым временем, что она вобрала в себя часть его жизни и души: его друзей, школу, где он преподавал, любимую женщину, тепло родного очага.

25.11.17 14

В своих стихах поэт выразил все то, что так волновало его в эти годы. В каждой строке мы ощущаем правду жизни, прочитав их, убеждаемся, что Бакалдин остался верен себе, своей поэзии и своему восприятию жизни.

Прозвучало много стихов поэта: "Думы", "Времени приметы", "Две любви", "Приговор", "Поколение". Вся его поэзия пронизана любовью к родному городу и горячо любимой Родине, о судьбе которой он много думал, беспокоился, переживал.

25.11.17 15