«У нас единая планета, у нас единая семья»

15 ноября сотрудники библиотеки–филиала №3 (с.Молдовка) провели для учащихся 1 «а» класса средней школе №66 игровую программу, приуроченную к Международному дню толерантности.

27.11.17 2

Дети познакомились с понятием «толерантность, толерантное отношение», совершили путешествие в Страну Толерантности.

Школьники прослушали притчу о доброте, любви и милосердии, рассуждали о понятии «добро и зло».

27.11.17 1

Ребята собрали модель цветка, в каждом лепестке которого были качества, которыми должен обладать толерантный человек.

Затем побывали в Городе Доброты, на Озере Улыбки, Городе Волшебных слов, где их ожидали интересные игры, загадки, веселые мультфильмы.

27.11.17 3

Завершился праздник на Главной площади Страны Толерантности, где дети закрепили полученные знания в игре «Волшебная рука», получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Затем ребят ожидали подарки: веселые книжки, раскраски «Будь добрее», с приглашением в библиотеку за добрыми книжками.

27.11.17