"Осень - сказочный чертог".

24 ноября в 1 "В" классе средней школы № 28 специалистами библиотеки-филиала № 4(ул.Каспийская, 64) был проведен веселый праздник "Осень- сказочный чертог".

27.11.17 9

Главный библиотекарь Юрова Любовь подготовила к встрече интересную игровую программу со стихами, песнями, загадками об осени.

27.11.17 12

Конкурс на лучшее стихотворение выявил самых талантливых чтецов, получивших призы и "пятерку" по литературе.

27.11.17 10

Прозвучали стихи А.С.Пушкина, Н.Некрасова, А.Майкова, А.Фета, С.Есенина, Ф.Тютчева, И.Бунина.

Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в игре "Изобрази природное явление осени": это были и летящие листья, и качающиеся деревья, и завывающий ветер и многое другое.

27.11.17 13

Дети рассказывали о приметах осени, о том, какое это сказочно красивое и необыкновенное время года. В заключение посмотрели мультипликационный фильм об осени.

27.11.17 11